Аспекты продажи миттельшнауцеров по Интернету Назад

Аспекты продажи миттельшнауцеров по Интернету

Миттельшнауцер — это немецкая порода собак, возникшая еще в 1879 году. Название породы говорит о том, что ее представители относятся к шнауцерам, имея, при этом, средние размеры. Как правило, высота взрослых особей колеблется в пределах 45–50 сантиметров, а вес может достигать 20 килограмм. В отличие от таких пород, как колли, миттельшнауцеры характеризуются длинной шерстью только в области морды и лап, туловище же покрыто более коротким волосяным слоем.

Продажа щенков миттельшнауцера будет результативнее, если Вы сможете рассказать покупателям о породе.

Эти собаки характеризуются очень жесткой густой шерстью, при этом типичным признаком породы является борода, дополненная кустистыми бровями. Среди окрасов по стандарту выделяется лишь два вида: чисто черный и «перец с солью». Форма тела миттельшнауцеров характеризуется «квадратностью», мускулистое туловище, большая голова дополняются короткими округлыми лапами. Хвост высоко посажен.

Продажа щенков миттельшнауцера предполагает осведомленность о характере представителей породы. В этих собаках успешно совмещаются рассудительность и живой темперамент, игривость, благонравие и невероятная преданность хозяину.

Миттельшнауцеры обожают детей, а вот к посторонним относятся настороженно в силу своего немецкого «сторожевого» характера: собака всегда начеку и готова защищать свою семью. Устойчивость к болезням, непогоде, высокоразвитые органы чувств и неподкупность делают собаку идеальным охранником и сопровождающим.

Продать щенка миттельшнауцеране составит проблемы, если Вы воспользуетесь нашим особым предложением по размещению бесплатных объявлений онлайн. Интернет-объявления — это современный подход к быстрым и успешным продажам, в том числе это касается и торговли животными.

Чтобы успешно продать миттельшнауцера на нашем портале, следуйте простым правилам размещения объявлений. Не забудьте указать всю необходимую информацию: о собаке, собственную контактную информацию, цену (средняя цена составит порядка 3200 гривен) и способы оплаты. Добавьте к тексту одну или несколько качественных фотографий домашнего любимца: покупатели захотят увидеть животное прежде, чем его купить, и это вполне нормальная практика.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті