Как купить котенка бобтейла в интернете Назад

Как купить котенка бобтейла в интернете

Бобтейл - одна из удивительнейших пород кошек, которая имеет целый ряд интереснейших признаков, делающих ее в своем роде уникальной. Самым ярко выраженным и заметным является короткий от рождения хвост, напоминающий пушистый помпон. До сих пор, несмотря на существующие версии, до конца не понятна причина столь своеобразной формы хвоста.

Еще одной интересной особенностью является то, что когти на лапах не скрываются в подушечках и все время выпущены. Поэтому можно услышать цокот, если животное бежит. Способность прятать когти бобтейлы утратили по причине того, что большую часть времени приходилось держать их выпущенными.

Третьим интересным феноменом для царства кошек являются некоторые черты, присущи только собакам. И если кому приходилось наблюдать за поведением бобтейла, то эти черты будут всегда заметны. Например, кошка может подбежать к незнакомому человеку и обнюхать его, или можно наблюдать как питомец сопровождает своего хозяина на прогулке и довольно далеко от дома.

К выше изложенным чертам характера следует добавить то, что коты бобтейлы непревзойденные охотники. К примеру, ловля рыбы во время нереста для бобтейла вполне обычное занятие. Кошка без проблем залезет в воду и будет длительное время караулить добычу, а если понадобится, то и набросится на глубине и вплавь дотащит улов. Согласитесь очень интересная особенность для животного, с учетом того, что мы все знаем о нелюбви кошек купаться или даже мочить лапки.

В целом порода бобтейл очень здорова и крепкая. Может легко адаптироваться для различных условий содержания, но при возможности следует отдать предпочтение загородному дому, где достаточно пространства и свежего воздуха. Данная порода не требует к себе больших усилий в уходе, как например, за персидскими кошками. Их шерсть линяет один раз в год, а сам кот не имеет резкого запаха.

Если Вы решили купить котенка бобтейла, воспользуйтесь для поиска предложений о продаже нашим сайтом. Именно у нас представлено наибольшее количество объявлений от заводчиков, которые постоянно обновляются. Следовательно, посетив наш сайт, чтобы купить котенка бобтейла, Вы получите, самую свежую и достоверную информацию.

Еще одним преимуществом нашего сайта перед другими является то, что на всех поисковых системах, если ввести запрос «купить котят», он появится в числе первых. Это знают большинство заводчиков и если нужно продать появившееся потомства, то они обязательно дают объявление на нашем сайте.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті