Как купить ягдтерьера через Интернет Назад

Как купить ягдтерьера через Интернет

Ягдтерьер — это ловкая, подвижная собака для активных людей, заядлых охотников, которая не даст вам сидеть на месте. Черно-подпалые ягдты бывают гладкошерстными и жесткошерстными, и отличаются небольшими размерами. Их удобно перевозить в городском транспорте и поездах — они прекрасно помещаются в рюкзак!

Немецкие селекционеры вывели отличную породу с ярко выраженным охотничьим инстинктом, прекрасными рабочими качествами, которая по злобности превосходит все остальные норные породы, например такс.

Купить щенка ягдтерьера — это значит воспитать замечательного помощника для охоты на водоплавающую дичь, барсука, лису и даже кабана. Бывалые охотники и заводчики породы, любя называют ягдта «маленьким крокодилом» за сильные челюсти с железной хваткой и бесстрашие, граничащим с безрассудством.

Говорят, что ягдтерьер — это сочетание немецкой практичности и надежности. Собаки этой породы очень выносливы, неприхотливы в содержании. Небольшие размеры позволяют держать ягдтерьеров в квартире, куда они приносят минимум грязи с улицы. Однако эта темпераментная собака-боец не подходит на роль компаньона, несмотря на преданность хозяину. Ягдты нуждаются в просторе и длительных прогулках. Природная настороженность, агрессивность и молниеносная реакция делают ягдтерьеров прекрасными защитниками и охранниками жилищ и машин.

Кроме того, если вы планируете купить щенков этой породы, то сможете не только охотиться и посещать выставки, но и заниматься со своим питомцем на притравочных станциях, обучая его работе по подсадному зверю и по кровяному следу. Собираясь купить щенков ягдтерьера, воспользуйтесь бесплатными объявлениями на нашем сайте. Так Вы сможете легко связаться с заводчиками и выбрать собаку с отличной родословной, устойчивой психикой и уравновешенным характером.

Если Вы решили купить мальчика ягдтерьера, стоит помнить, что кобели требуют знающего авторитетного хозяина, они сильнее и выносливее сук и работают жестче. Щенок девочка ягдтерьера вырастет в более управляемую собаку, с которой владельцу легче достичь взаимопонимания. Цены на щенков этой породы варьируются от 1.5 до 3 тыс. грн. в зависимости от класса родителей. Следите за актуальными объявлениями на нашем сайте — мы публикуем предложения продавцов по всей Украине!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті