Как продать американского кокер-спаниеля в интернете Назад

Как продать американского кокер-спаниеля в интернете

Энергичная и веселая собака породы американский кокер-спаниель появилась в конце XIX века в штатах. Предками собаки является представитель английской породы кокер-спаниелей. От своих предков американская собака унаследовала живость и игривость характера. С ней можно часами играть, да и вообще любое дело воспринимается собакой с игривой стороны. Главное отличие американца от англичанина заключается в покладистости характера. Американский кокер-спаниель легко поддается дрессировке, что нельзя сказать про английского кокера. К тому же американец любит хорошенько пообедать.

Поскольку данная порода собак представляет особую ценность, некоторые люди желают приобрести такую собачку в свой загородный дом. Ее стоимость составляет 1000-2500 гривен, и изменяется в зависимости от родителей пса. Если Вы желаете продать щенка американского кокер-спаниеля – Вы обратились по адресу. Наш сайт поможет грамотно разместить объявление и найти нужного покупателя для вашего щенка кокер-спаниеля.

В современном техническом мире бесплатные объявления в газетах начинают устаревать. Людям сподручнее воспользоваться услугами Интернета дома, чем выходить на улицу и покупать газету. К тому же, в интернете проще найти интересующий объект, благодаря широчайшему выбору. Наш сайт посещает с завидной регулярностью огромное количество пользователей, желающих купить-продать породистых собак, что позволяет судить о спросе данной рубрики сайта. Тем более, процесс подачи объявления по продаже щенков не займет и десяти минут.

Если Вы располагаете всей необходимой информацией о своей собаке и желаете продать девочку американского кокер-спаниеля или мальчика, Вам остается только сфотографировать щенка, чтобы разместить эти фотографии при подаче объявления. Объявления с фото просматриваются в первую очередь, поскольку на них отчетливо отображено то, что увидит покупатель после завершения сделки.

Если Вы желаете продать щенка американского спаниеля очень быстро, указывайте в объявлении его статус (горячее либо срочно). Поддаваясь инстинкту, покупатель свяжется именно с Вами, поскольку он также хочет приобрести щенка как можно быстрее. После размещения объявления останется только ждать, когда с Вами свяжется потенциальный покупатель. Желающих приобрести породистого спаниеля найдется много, тем более, если в объявлении указаны привлекательные фотографии питомца. Поэтому правильно размещайте свои контактные данные, и тогда милая и добрая собака вскоре найдет своего владельца.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті