Как продать Бернского зенненхунда в интернете Назад

Как продать Бернского зенненхунда в интернете

Пастушья собака из Берна или просто бернский зенненхунд – призванный и бесстрашный воин. Порода сформировалась в результате естественного отбора, когда более слабые представители класса погибли. До нашего времени дожили только самые сильные и смелые собаки, которым можно с легкостью доверить управление огромным стадом.

Твердый характер собаки остался от древних Римских корней. Предком зенненхунда была римская боевая собака, которую использовали в спортивных состязаниях и для охоты на диких животных. Бесстрашие характера также осталось с тех времен. Собака останется стоять насмерть, и будет стойко охранять доверенное ей стадо. В этом качестве она немного похожа на Алабая.

Тем не менее, зенненхунд более предан хозяину и менее агрессивен с посторонними людьми. Если не заходить на его территорию, собака покажется милой и добродушной. Но вся эта маска сразу растворится, стоит только пересечь охранную грань.Сам по себе пес спокойный и лает очень редко. Многие любители собак желают приобрести эту собаку, поэтому продать щенка бернского зенненхунда очень просто.

Чтобы найти своего покупателя, необходимо основательно подойти к написанию объявления о продаже щенка бернского зенненхунда и разместить его на соответствующем портале, на котором рубрика купли-продажи животных пользуется популярностью. В этом плане полностью подходит наш сайт, на котором можно не только быстро разместить бесплатные объявления о продаже щенка, но и найти еще массу интересной и полезной информации.

Процесс формирования объявления состоит из двух этапов. Прежде всего, от продавца потребуется регистрация на сайте с последующим подтверждением электронного адреса. И когда уже е-майл будет подтвержден, можно приступать к формированию заявки. Для начала сфотографируйте в нескольких ракурсах своего питомца, поскольку так продать мальчика бернского зенненхунда будет гораздо проще.

Заполните соответствующую информацию о питомце благодаря приведенной форме, разместите несколько его фотографий и оставьте свои контактные данные. Когда покупатель наткнется на Ваше объявление и поймет по фото, что именно такого щенка бернского зенненхунда он желает приобрести, он постарается с Вами связаться.

Рубрика по продаже щенков часто используется посетителями сайта. Стало быть, уже многие обзавелись собственными домашними животными. И Вы также сможете осчастливить еще одного любителя собак, который будет готов выложить за него от 4000 до 5000 гривен.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті