Как продать бладхаунда в интернете Назад

Как продать бладхаунда в интернете

Престижные собаки породы бладхаунд всегда имели дело с привилегированными особами. На заре второй половины второго тысячелетия количество служебных собак выросло в десятки раз. Бладхаундов использовали и в качестве розыскной собаки при поимке преступников, и в качестве сторожевой для охраны объектов. Послужной список пса насчитывает множество положительных качеств. Но, в отличие от американского или английского бульдога бладхаунд не используется ныне в качестве сторожевой собаки. Уж больно он веселый и дружелюбный.

Что касается розыскных качеств, то бладхаунд может с легкостью дать фору даже немецкой овчарке. Собака может в течение нескольких часов обнюхивать определенный участок местности, чтобы выяснить, кто ранее бывал здесь. Если копнуть немного в истории, можно наткнуться на факт, когда несколько собак породы бладхаунд охраняли дворец английского короля Генриха VIII. Король славился своим жестоким нравом, поэтому неоднократно принимались попытки его ликвидировать. И благодаря расторопности и преданности собак, ни одна из попыток не увенчалась успехом.

Сегодня приобрести собаку породы бладхаунд желают многие. Поэтому, если Вы желаете продать мальчика бладхаунда в ближайшее время, Вы найдете все, что требуется для этого на нашем сайте. Здесь можно разместить объявление о продаже щенков, и уже в скором времени с Вами свяжется покупатель, желающий приобрести собаку. Согласно статистике, уже многие владельцы собак стали счастливы благодаря рубрике. А это значит, что продать щенка бладхаунда Вы сможете очень быстро.

Средняя цена на щенков бладхаунда находится в районе 7500-8500 гривен. Учитывая этот факт, оценивайте своего питомца примерно в таком же ценовом диапазоне.

Также при регистрации объявления необходимо разместить несколько реальных фотографий Вашего питомца. Потенциальный покупатель будет четко видеть на фото предмет своего поиска, и если ему понравится Ваш питомец – он непременно постарается связаться. После регистрации объявления останется только ждать звонка или сообщения на электронную почту от покупателей. На нашем сайте также можно найти интересную информацию о редких и породистых животных. А благодаря удобному шаблону заполнения объявления Вы потратите всего десять минут своего времени. При регистрации срочного объявления указываете степень срочности продажи, и тогда Вы сможете быстрее осчастливить нового владельца своего питомца.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті