Как продать Бобтейла в интернете Назад

Как продать Бобтейла в интернете

Не стоит верить утверждению, что огромным собакам не место в квартире. Бобтейл прямое тому подтверждение. Собака этой породы хоть и отличается внушительными размерами, но она способна прекрасно уживаться даже в небольшой квартире. Пес отлично ладит со своими хозяевами, и в большей мере нравится маленьким детям. Они станут самими настоящими друзьями, и пес останется верным до самой последней минуты своей жизни.

Как появилась данная порода? Ее получили в результате скрещивания огромной южнорусской овчарки и бриара. Но, в отличие от овчарки, собака менее агрессивная и более послушная. Ранее бобтейла использовали в роли скотовода. Он прекрасно справлялся со своими обязанностями, пока внимание не было уделено интеллекту животного. С тех пор началось умственное и физическое совершенствование собаки. Она легко поддается обучению и дрессировке, и поэтому собаку часто приглашают на специальные соревнования. Отсюда и высокая цена на щенков – 9000-10000 гривен. А если родителями пса были выдающиеся чемпионы, цена окажется еще большей.

На нашем сайте сотни желающих каждый день хотят приобрести породистого песика. Вы хотите продать девочку бобтейла? Вы обратились по адресу. Структура сайта специально предназначена для размещений объявлений, поскольку рубрика купли-продажи домашних животных занимает весомую часть в жизни сайта. Поэтому, чтобы продать щенка бобтейла на нашем сайте, достаточно только заполнить соответствующую анкету. В ней просят указать контактные данные, электронную почту и несколько особенностей продаваемого песика. Откуда он родом, какая на него установлена цена, имеется у него родословная и так далее. Для придания объявлению большей реальности при его регистрации размещается несколько фотографий питомца. По фото покупатель и определяет: будет он обращать на объявление должное внимание, или пропустит его и продолжит поиск далее.

После того, как объявление будет полностью заполнено, оно размещается на сайте в категории «обычные». Если желаете продать питомца срочнее или дешевле – устанавливаете соответствующую галочку напротив нужного окошка. И когда покупателю потребуется быстрее приобрести щенка бабтейла, он обратит внимание именно на Ваше объявление.

Продажа щенков в газетах постепенно уходит в прошлое. Люди большую часть своего времени проводят в интернете, поэтому здесь и происходит основная часть сделок. Безусловно, Вы можете разместить свое объявление о продаже щенка в газете. Однако в интернете Вы быстрее найдете покупателя.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті