Как продать карликового пинчера в интернете Назад

Как продать карликового пинчера в интернете

Львівський меблевий форум S.T.I.Lviv–меблева виставка України, відбудеться 20-23 вересня при підтримці RIA.com і збере найкращих меблярів України і Європи.

Карликовый пинчер — это немецкая порода собак с короткой шерстью. Уже по названию становится понятно, что размеры данного животного невелики (до 30 сантиметров рост и вес не более шести килограмм). По размерам пинчеры сильно уступают таким собакам, как, например, неаполитанский мастино.

Тело карликового пинчера имеет квадратную форму и славится компактностью. Тем не менее, костяк и мускулатура отлично развиты. Лоб плосковат, переход к морде четко обозначен, линии морды и лба параллельны. Уши могут быть как стоячие, так и полустоячие, их размер превышает размер головы. Очень выразительные глаза темного цвета напоминают о том, насколько бдительны карликовые пинчеры. Тонкая шея красиво изогнута, а хвост высоко поставлен и держится кверху. Среди окрасов шерсти различают рыжий и черно-подпалый.

Продажа щенков карликового пинчера очень популярна в силу любопытного темперамента данного животного. Уникальная походка, напоминающая походку верховой лошади, является неизменной чертой пинчера. Сообразительность и живость способствуют легкости приручения и дрессировки. Несмотря на малые размеры, карликовые пинчеры превосходно справятся с должностью охранника: они смело отгоняют любых чужаков.

Продажа щенков карликового пинчера возможна и в Интернете. Именно потому мы предлагаем Вам создать абсолютно бесплатное объявление на нашей онлайн-доске.

А еще мы предлагаем Вашему вниманию несколько полезных советов по оформлению объявлений:

  • не перегружайте объявление лишней информацией. К примеру, вместо того, чтобы всесторонне расхваливать красоту питомца, лучше поместить одну или несколько его фотографий: покупатели своими глазами смогут увидеть прелесть животного;
  • продать карликового пинчера будет проще, если Вы укажете точную цену. Стоимостный диапазон нашего сайта для пинчеров составляет 300–4000 гривен;
  • продать карликового пинчера невозможно, если в объявлении не указана контактная информация нынешнего владельца животного;
  • желательно указать регион, в котором Вы проживаете, чтобы покупатель знал, рассчитывать ли на личную встречу, или же придется заказать доставку питомца;
  • большинство покупателей ценят щенков с родословной. Если таковая имеется, непременно сфотографируйте документ и приложите его к тексту объявления.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті