Как продать стаффордширского терьера в интернете Назад

Как продать стаффордширского терьера в интернете

Текст расскажет о вязке и сопровождении беременности московской сторожевой

Стаффордширский терьер – это не простая собака. В первую очередь потому, что это настоящие бойцы. Сильные и мощные, непощадные к противникам. У них отлично развит охотничий инстинкт, который запрограммирован в генах и направлен на других собак. При этом стаффы преданные своим хозяевам и становятся хорошими компаньонами.

Походит данная порода с Америки. Их предками считаются терьеры и английские бульдоги. Шерсть у этих собак коротка, но её следует держать в полной чистоте. Допускается широкое разнообразие окрасов, что позволяет выбрать щенка стаффа на любой вкус.

Воспитывать этих собак нужно строго и не поддаваться на уступки. Необходимо владеть отличными знаниями об этой породе и их психологии. Собака должна понимать, что Вы главный с первого дня пребывания в доме, иначе это бомба, которая может взорваться в любой момент в Вашу сторону. Строгая дисциплина и постоянные правильные дрессировки помогут Вам с маленького щенка стаффордширского терьера вырастить надежную и верную собаку, которая не составит ни Вам проблем, ни окружающим. А также будет отлично ладить с детьми, и терпеть их детские шалости.

Бесспорным достоинством стаффоширсдского терьера, является его острый ум. Хозяева этой породы отмечают, что они могут вести себя как очень ласково и спокойно, так и энергично и бурно. А также они умеют по-настоящему улыбаться, наморщив свою мордочку и показывая свои великолепные зубы. Стаффы обладают уникальной способностью интуитивно чувствовать опасность, что не скажешь про скотч-терьера или питбуля. Поэтому Вашему дому не угрожает никакая опасность.

Продать щенка стаффордширского терьера не так уж и сложно. Их предпочитают молодые парни, которые желают подчеркнуть свой характер, найти себе верного друга и защитника. Неопытным собаководам лучше приобретать щенков девочек стаффа. Они лучше поддаются воспитанию, не так склонны доминировать, показывать свою важность и отличаются большей привязанностью к хозяину.

Что бы продать щенков стаффа за короткий период времени и в хорошие руки, воспользуйтесь нашим сайтам. Простая и удобная система размещения объявлений поможет Вам без труда продать щенка в добрые руки. Для этого, как можно детальней опишите характер щенков стаффордширского терьера и их родителей, наличие прививок и родословной, в каких условиях проживали собаки и многое другое. И, конечно же, не забудьте добавить фотографии. Это делает информацию привлекательней и результативней.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті