Как выгодно продать ангорскую кошку онлайн Назад

Как выгодно продать ангорскую кошку онлайн

Ангорская кошка — это древняя турецкая порода с довольно длинной пушистой шерстью. Наиболее распространенный и признанный окрас — ярко-белый. Отличается от таких пород, как абиссинская кошка, склонностью к линьке. Ангоры были популярны еще в XVIII веке в богатых европейских домах: эти домашние кошки всегда славились общительность, любовью к ласке и дружелюбием. Ангоров, кроме всего, можно легко дрессировать. Продажа котят ангора популярна и сейчас, причем самыми популярными считаются особи с древней родословной, предками которых были кошки из Турции, в частности — из Стамбульского зоопарка.

Ангоры славятся изящностью, грациозностью и превосходством в размерах в сравнении со многими другими породами. Отличительными чертами являются большие уши, заостренные сверху и слегка опущенные, светло-янтарные либо голубые глаза (причем, бывают особи с глазами двух оттенков; чаще всего такие кошки, к сожалению, глухие), треугольной формы мордочку с острым подбородком, «штанишки» на задних лапах и пушистый «павлиний» хвост.

Продать ангорскую кошку без лишних хлопот можно в соответствующем разделе сайта ria.com, причем, диапазон цен практически неограничен: на стоимость котенка будут влиять его возраст, окрас, родословная, повадки и прочее.

Для успешной продажи ангорского котенка необходимо предоставить покупателю качественную фотографию, лаконичную информацию об особи и собственную контактную информацию. Если Вы предусматриваете конкретный вид оплаты заказа, такую информацию тоже следует указать. Также покупателям будет интересно узнать, в каких условиях проживал ангор, и как он себя проявлял в общении с хозяевами: в частном доме или квартире, каковы были температурные условия проживания, поддавался ли котенок дрессировке, чем именно Вы его кормили, насколько положительный у него темперамент, как реагирует на детей и прочее. Очень важен регион, где Вы живете, поскольку многие покупатели предпочтут встретиться с Вами лично, а не совершать сделку онлайн. Тем не менее, грамотно составленное объявление позволит продать ангора вне зависимости от Вашего места проживания и места расположения клиента. Кроме того, современные платежные системы электронного типа позволят продать ангорского котенка без лишних хлопот.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті