Купите хаски он-лайн Назад

Купите хаски он-лайн

Сибирский хаски — ездовая собака чукчей, созданная для работы в упряжке. По сравнению с маламутом хаски менее выносливы, но развивают большую скорость и могут участвовать в соревнованиях по бегу.

Представители этой породы среднего роста, компактные, с густым подшерстком и шерстью черного или серого с белым окраса. Шерсть хаски обладает замечательной способностью самоочищаться, практически не имеет запаха, защищает от холода, не пропускает воду — собаки могут спать под проливным дождем, не испытывая особых неудобств. Многие решают купить щенков хаски, влюбившись в их необычные голубые глаза. Но у собак этой породы могут быть и карие глаза, и даже гетерохромия — разная окраска радужки глаз.

Намереваясь купить щенков хаски, помните, что эта исключительно энергичная собака создана для открытых пространств, жизни на природе. Хаски требует регулярных физических нагрузок, собака легко пробегает 10–15км в день, поэтому жизнь в городской квартире ей не подходит и может привести к поведенческим проблемам.

Хаски от природы очень дружелюбны, быстро привязываются к хозяевам. Собираясь купить щенка хаски детям, проследите, чтобы подростки уделяли собаке побольше внимания, гуляли с ней, играли и тренировали. Одиночество хаски противопоказано — заскучав, они начинают шкодить в квартире, рыть подкопы на участке и убегать в поисках компании.

Хорошего сторожа из хаски не получится, в них совершенно отсутствует агрессия по отношению к человеку, и никакими приемами ее воспитать нельзя, не нанеся значительный урон психике собаки. Хорошо развит охотничий инстинкт, поэтому на прогулках молодая собака может охотиться на кошек и прочую мелкую домашнюю живность. Однако на охоте хаски бесполезны — свою добычу они просто убивают, инстинкта приносить ее хозяину у них нет.

Решив купить мальчика хаски, знайте, что при дрессировке самостоятельные и самоуверенные кобели иногда пытаются сами решать, стоит ли выполнять команду, которая кажется им скучной. Щенок девочка хаски более покладиста и привязчива, с ней можно добиться беспрекословного послушания. Просматривая объявления на нашем сайте, Вы сможете выбрать собаку любого пола и возраста по вполне демократичной цене. Средняя стоимость породного щенка хаски — 1500 грн. Следите за обновлениями, и Ваша мечта приобрести четвероногого друга скоро исполнится!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті