Китайская хохлатая собака: как продать онлайн Назад

Китайская хохлатая собака: как продать онлайн

Запрошуємо відвідати круглий стіл: Змінимо майбутнє міграційних потоків – інвестиції в продовольчу безпеку і розвиток сільского господарства, який відбудеться 6 вересня при підтримці RIA.com

Китайская хохлатая — это порода собак небольшого размера, которым она отличается от пород внушительного вида, вроде дога. Существуют две разновидности китайских хохлатых: безволосая и паудерпуф (есть мягкие вуалеобразные волоски).

Продажа щенков китайской хохлатой собаки популярна не только в их родной стране, но и за ее пределами. Кстати говоря, в Китае наличие этой собаки издавна ассоциировалось с высоким благосостоянием хозяев дома.

Особи этой породы имеют голову изящной формы с плоской мордочкой, которая сужается по направлению к носу. Губы плотно прилегают, на голове характерный хохолок. Почти черные по окрасу глаза напоминают маслины, при этом белок почти не заметен. Уши посажены низко и в идеале располагаются на одном уровне с внешним углом глаза. Уши стоячие, однако, у пушистой разновидности китайской хохлатой собаки уши могут висеть.

Несмотря на маленький размер, у животного вполне развитые челюсти и острые зубы. Шея у собак длинная и сухая, сильные плечи наделены развитыми рельефными мышцами. Лапы по форме напоминают заячьи. Хвост характеризуется солидной длиной и высокой посадкой.

Продажа щенков китайской хохлатой собаки подразумевает определенные знания о ее темпераменте. Эти животные не предназначены для охоты или охраны. Китайскими хохлатыми собаками зачастую просто любуются в домашних условиях, на прогулках и выставках. Однако экзотическая внешность дополняется прекрасным дружелюбным характером, любовью к людям и особенно к детям. Подвижность и веселый нрав — характерные черты особей этой породы.

Продать китайскую хохлатую собаку можно у нас на сайте, воспользовавшись функцией создания бесплатных объявлений. Успех объявления во многом будет зависеть от того, насколько удачно Вы его составили. Вот некоторые рекомендации:

  • текст без фотографий воспринимается покупателями хуже. Ведь мало кто захочет осуществлять покупку «вслепую». Поэтому сделайте качественные снимки питомца и добавьте их к текстовой части объявления;
  • точная цена — всегда большой плюс. К примеру, для нашего сайта актуальнырасценки в пределах 200–2000 гривен. Однако если Вы хотите поторговаться или просто не знаете, какую цену лучше указать, остановитесь на варианте договорной стоимости;
  • продать китайскую хохлатую собаку можно только при наличии Ваших личных контактных данных. За неимением последних покупатели просто не смогут с Вами связаться.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті