Лайка: продаем в Интернете Назад

Лайка: продаем в Интернете

Лайка — это общее название для целого ряда пород охотничьих собак европейской и азиатской северной лесной зоны. Одной из наиболее популярных разновидностей считается русско-европейская лайка, на описании которой мы и остановимся. В отличие от исконных древних пород вроде неаполитанского мастифа данный вид собак был выведен недавно, в 1944 году, путем скрещивания различных лаек (хантейских, костромских, архангельских и так далее).

Внешний вид девочки или мальчика лайки — важный аспект для успешных продаж щенков.

Лаек характеризует средний рост до 58 сантиметров, крепкий и сухой тип телосложения, отлично развитая мускулатура. Клинообразная сухая голова при взгляде сверху напоминает равносторонний треугольник. Четко выраженные скулы, острая морда, сухие, плотно прилегающие губы дополнены живыми веселыми глазами средней величины (овальной формы) и небольшими стоячими ушами — подвижными и островерхими, треугольной формы. Конечности — прямые и параллельные, хвост загнут кольцом и высоко посажен. Густая грубая прямая шерсть имеет мягкий подшерсток. Окрас возможен двух типов: черно-пегий и бело-черный.

Характер у лаек весьма позитивный, поэтому их продажа довольно популярна. Лайки — прирожденные охотники, поэтому для исконных зон своего обитания эти домашние любимцы признаны незаменимыми, ведь в северных лесах всегда много дичи.

Продать лайкучерез Интернет можно благодаря функции размещения бесплатных объявлений у нас на сайте. Однако для того, чтобы объявление имело успех, советуем следовать таким рекомендациям:

  • Фотография питомца — ключ к сердцу покупателя. Поверьте, покупку «вслепую» никто не торопится делать, поэтому визуализируйте свое объявление одним или несколькими фотоснимками лайки.
  • Практичная и лаконичная информация — на вес золота. Люди зачастую не любят читать объемные тексты объявлений, поэтому излагайте информацию кратко и по сути.
  • Без контактной информации продать лайку Вы не сможете. Оставьте для потенциальных покупателей свои номера телефонов, адрес электронной почты или ник-неймы Ваших страниц в социальных сетях.
  • Точная цена — весомое преимущество. В этом случае покупатель сразу знает, на что рассчитывать. Разумно будет установить цену в диапазоне от 50 до 1200 гривен — именно так на нашем портале оценивают в данный момент щенков лайки.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті