Мастино: аспекты онлайн-продажи Назад

Мастино: аспекты онлайн-продажи

23 по 25 декабря при поддержке RIA.com на НСК Олимпийский пройдут рукодельная и книжная выставки-ярмарки.

Мастино — древнейшая итальянская порода боевых собак. Второе название для этих животных — неаполитанский мастиф. В отличие от пород вроде болонки, мастиф характеризуется огромными размерами: рост взрослого самца, к примеру, достигает 75 сантиметров, а вес — 70 килограмм! Щенки мастино популярны по всему миру, поскольку представители данной породы не потеряли своих прекрасных боевых качеств, известных еще во времена Античности. Именно мастиф был той самой устрашающей собакой Баскервилей в произведении Артура Конан-Дойля.

Продажа щенков мастино предполагает знания ключевых характеристик породы. Внешность мастифа внушает уважение и трепет: развитая мускулатура, мощный костяк, громадные размеры. Массивная голова имеет характерные складки кожи, образующие определенный рисунок. Высоко поставленные висячие толстые уши необходимо купировать — во избежание ушных заболеваний. Шея у собак короткая, спина — широкая, живот подобран. На нижней части туловища обязательно наличие подвеса.

Саблевидый хвост толще у основания и сужается к концу. Короткая шерсть может иметь различные окрасы: серый, голубой, черный, красное дерево, изабелла. Продажа щенковмастино возымеет успех, если Вы сможете рассказать покупателю о характере животного.

Согласно своему еще в древности признанному предназначению, мастифы, прежде всего, сторожевые собаки. Это означает, что чужаки не попадут на Вашу территорию, если мастино ее охраняет. А вот в домашней обстановке животное открывается совсем с иной стороны: ласковый и дружелюбный, этот пес никогда не обидит своего единственного хозяина и будет вести себя с ним как ребенок. А еще у этих собак отличная память. Продажа мастино может с успехом состояться онлайн. В частности, Вы можете воспользоваться услугами нашего сайта и разместить здесь бесплатное объявление.

Успех объявления зависит от многих факторов, поэтому стоит их учесть. Желательно указывать точную цену (на нашем портале щенков продают в диапазоне от 2400 до 4500 гривен), уточнять способы оплаты и передачи щенка новому владельцу, снабжать текст фотографиями питомца. Не забудьте описать темперамент собаки, указать советы по ее содержанию, а также разместить собственную контактную информацию.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті