Невская маскарадная кошка: как продать по Интернету Назад

Невская маскарадная кошка: как продать по Интернету

Цветы не только поглощают углекислый газ, вырабатывая взамен жизненно необходимый кислород.

Невская маскарадная кошка — это сибирская порода кошек, представители которой характеризуются колор-пойнтовым окрасом и ярко-голубыми глазами. В отличие от, например, бомбейских кошек, особи данной породы отличаются длинной пушистой шерсткой. Данная разновидность кошек — настоящая гордость российских заводчиков, популярная уже по всему миру.

Продажа котят этой породы часто бывает очень выгодной и быстрой, поскольку невские маскарадные кошки славятся своей неповторимой красотой. Особой чертой облика животного считается отметина в виде карнавальной маски — отсюда и название питомца!

Особи предложенной породы славятся достаточно крупными размерами — взрослый кот часто весит 8–9 килограмм. Достойна внимания и уникальная шерсть невских маскарадных кошек: она гипоаллергенна, что становится прекрасной возможностью завести породистого питомца для тех, кто при появлении большинства животных начинает чихать и плакать. Кроме того, значительного ухода мех сибирской кошки не требует: шерсть гладкая и никогда не сбивается в колтуны.

Темперамент — всегда важная особенность при продаже котят. Невская маскарадная кошка — поистине праздничное животное. Осознавая свою красоту, сибирская вертихвостка непременно покажет себя гостям в лучшем виде и в самое подходящее время. При этом питомец будет верным и ласковым другом для своего хозяина. Он непривередлив касательно условий проживания, и никогда лишний раз не напросится на ласку — хотя непременно будет ждать ее и ставить на первый план!

Продать невскую маскарадную кошку можно у нас на портале, поскольку для этого разработан специальный раздел бесплатных онлайн-объявлений. Вот несколько советов, которые помогут привлечь внимание покупателей к Вашему объявлению:

  • фотография — ключ к успеху! Поскольку сибирская порода, прежде всего, славится красотой особей, постарайтесь преподнести эту красоту в лучшем виде — на одной или нескольких качественных фотографиях;
  • продать невскую маскарадную кошку можно по договорной цене, что предполагает возможность торга. А можно указать конкретную стоимость, к примеру, 1000 гривен (такова средняя цена на нашем сайте для этой породы);
  • Ваши контактные данные — то, без чего нельзя обойтись в объявлении. Без них покупатель просто не сможет с Вами связаться!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті