Покупаем миттельшнауцера онлайн Назад

Покупаем миттельшнауцера онлайн

Миттельшнауцер — собачья порода немецкого происхождения.

Отличается от большинства других пород (от овчарок, к примеру) наличием на морде характерной бороды. Эти собаки живут достаточно долго (14–16 лет) и пригодны для квартирного содержания, однако лучше всего уживутся с опытным владельцем, который знает толк в тренировках.

Купить щенка породы миттельшнауцер — отличная идея, которой, однако, должно предшествовать ознакомление с особенностями характера животного. Игривость, активность и энергичность совмещаются у животного с высоким интеллектом и серьезностью. Собаки хорошо поддаются дрессировке, более того, дрессировать миттельшнауцеров необходимо, иначе они станут своевольничать. Важно показать псу, кто в доме хозяин. Лучшие упражнения для этих собак — не жесткие (реакция на них — замкнутость и независимое поведение), а скорее направленные на развитие подчинения.

Миттельшнауцеры отлично ладят с детьми, особенно со старшими. Малыши обычно побаиваются этих собак, поскольку те в силу своего характера могут упорно не подпускать детей к своим игрушкам или мискам. По отношению к другим животным эти псы чаще всего агрессивны, особенно в отношении кошек и грызунов, а также собак других доминирующих пород. Миттельшнауцер — идеальный сторож, который приложит все силы, дабы не подпустить к своей семье посторонних людей и чужих собак. Эти собаки переносят любой климат, а также могут оставаться в одиночестве (если оно чередуется с вниманием к питомцу). Не любят рутину, а вот путешествия, шумные игры и увлекательные прогулки просто обожают.

Прежде чем купить щенков породы миттельшнауцер, следует ознакомиться с принципами ухода за собакой. Отсутствие запаха и сильной линьки делают животных идеальными для домашнего содержания, однако раз в два дня его шерсть следует вычесывать металлической расческой (по направлению роста шерсти). Примерно три раза в год собаку можно подстригать. Ножницы следует использовать с затупленными концами.

Протирание бороды миттельшнауцера — ежедневная процедура, которая необходима во избежание инфекций. Купить мальчика миттельшнауцера, либо приобрести щенка девочку миттельшнауцера можно на нашем портале, воспользовавшись поиском по объявлениям. Полная контактная информация, описание питомцев, фотографии и многое другое позволят Вам купить щенка миттельшнауцера быстро, выгодно и удобно!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті