Продать пекинеса в Интернете Назад

Продать пекинеса в Интернете

Пекинес - это мелкая, длинношерстная собачка, которая была выведена в Китае очень и очень давно. Это порода относилась к священным животным и её могли позволить только императоры. Даже знатные и богатые люди не имели право завести себе пекинеса, только мопса. Их почитали, они имели свои покои и свою прислугу и это можно заметить по большому количеству литературных и художественных произведений. И только в 19 веке эти собаки были представлены на выставке в Европе.

Стандарты для щенков пекинеса допускают различный окрас. Самый распространенный – это черно-рыжий, и самый редкий и эксклюзивный – это белый. Мордочка почти у всех приплюснутая и черного цвета с глубокими, как бусинки карими глазами.

Эта порода не предназначалась для работы, но и в тоже время не была игрушкой. Они исключительно были только декоративными. Эти маленькие собачки обладают чувством собственного достоинства и важности, они чрезвычайно умные. Им необходима спокойная и размерная жизнь, без всякой суеты, шума и агрессии, что не скажешь про той-терьеров или чихуахуа.

Они подчиняют своих владельцев себе, а не наоборот и трудно поддаются дрессировке. Чаще всего щенков пекинеса приобретают пожилые дамы, которые проводят с ними целый день. Само собой данный вид собак не может жить на улице. Это исключительно квартирный вариант. Они не требуют длительных и активных прогулок на улицы. С ними хватит пройтись по скверику. А весь оставшийся день они с радостью проведут у Вас гордо на коленях.

Продать щенка пекинеса очень легко и просто. Для этого необходимо воспользоваться сервисами нашего сайта и поместить объявление в рубрике «домашние животные». Как показывает практика, щенки быстро находят своих новых владельцев.

Конечно, не малую роль играет популярность самой породы собаки, но и качественное, хорошо составленное предложения. Для этого постарайтесь внести полную информацию и добавить как можно больше фотографий собачки.

Продать щенка девочку пекинеса всегда можно дороже, чем мальчика. В целом на стоимость влияет пол, наличие родословной, титулов, прививок и соответствие всем стандартам. По сравнению с другими породами продажа щенков данной породы «дело не прибыльное» - в среднем их цена колеблется от 500 до 1000 грн. В тоже время на нашем сайте Вы сможете найти большое количество бесплатных объявлений, где просто предлагают отдать щенков этой породы в хорошие руки.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті