Йоркширский терьер: как продать через Интернет Назад

Йоркширский терьер: как продать через Интернет

Йоркширский терьер — декоративная симпатичная собачка, выведеная в английском графстве Йоркшир на исходе XIX века. Йорк на данный момент — одна из наиболее популярных и востребованных комнатно-декоративных пород собак. Предки — скай терьер, манчестерский терьер, мальтезе и другие.

Продажа щенков йоркширского терьера вполне может стать доходным занятием для заводчиков, ведь это одна из наиболее миниатюрных пород собак, которых, следовательно, легко можно содержать дома, даже в малогабаритной квартире.

Собака это длинношерстная, не имеющая подшерстка, очень изящная, с горделивой и важной осанкой и пропорциональным корпусом. Йоркширские терьеры практически не линяют, шерсть их постоянно растёт и крайне редко выпадает, разве что при расчёсывании. Щенки йорка, как и взрослые особи в силу этого практически не вызывают у людей аллергии.

Шерсть средней длины, совершенно прямая, с тонкой шелковистой структурой, блестящая, не пушистая. Окрас на голове золотистого, сочного красно-коричневого цвета, более интенсивный по бокам головы, на морде и у основания ушей. Красно-коричневый окрас головы не должен распространяться на шею, не должен иметь примеси волос серого или чёрного цвета. Окрас шерсти на теле — голубовато-стальной, темный, в отличие от мальтийской болонки (мальтезе), шерсть которой бела как снег.

Продажа щенков йоркширского терьера подразумевает хотя бы минимальные знания о ее темпераменте. Йорк обладает всеми качествами, присущими крупным терьерам — любопытством, смелостью, неутомимостью. Они доброжелательны с людьми и преданы хозяину.

Продать йоркширского терьера можно при помощи бесплатного объявления у нас на сайте. Успех объявления будет зависеть от того, насколько правильно вы его составили. Вот основные рекомендации:

  • Текст должен иметь фотографию. Щенок йоркширского терьера одним лишь своим внешним видом подвигнет читающих к покупке. Сделайте несколько качественных снимков своего питомца и добавьте их к тексту;
  • Укажите цену на своего питомца. Можно указать точную цену либо договорную. Расценки на представителей данной породы варьируются в пределах 1000–6000 гривен;
  • Продать йоркширского терьера будет проще при наличии в объявлении способов доставки щенков покупателю, а также вашей контактной информации для выяснения дополнительных нюансов покупки.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті